В СНТ обновлен лабораторный фонд

В СНТ обновлен лабораторный фонд

В СНТ обновлен лабораторный фонд: в мастерскую по направлению подготовки «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта» закуплено новое оборудование - стенды с двигателем ВАЗ и соответствующей ему коробки передач.

Доставка в аудиторию вызвала у студентов неподдельный интерес к агрегатам! Получение практических навыков работы - гарантия успешного прохождения будущей производственной практики.

Оборудование позволит углубленно изучить устройство, методики технического обслуживания и ремонта, способы диагностирования и поиска неисправностей в агрегатах транспортных средств.

Курс на обновление материально-технической базы будет продолжаться администрацией техникума и дальше. Совсем скоро мы узнаем о новом оборудовании по химии!!!

sTPAfRvjgW0.jpg

fOiyHrZRtH8.jpg