Производственная практика и трудоустройство

Производственная практика и трудоустройство

Дорогие студенты, у нас 2 новости и обе хорошие!

1. Вчера наш директор - Надежда Николаевна Еговцева, провела переговоры с руководителями подразделений компании ООО "Сургут перевалка"!

2. В ходе совещания были достигнуты следующие договоренности: прохождение производственной практики студентами и трудоустройство наших выпускников.

Уже до конца следующей недели мы предоставим в ООО "Сургут перевалка" списки выпускников 2020 г. по специальности "Переработка нефти и газа", которые на сегодняшний день не трудоустроены и имеют положительные характеристики от нашего техникума и желание работать по специальности, предварительно всё обговорив с каждым!

А уже в июне часть наших студентов отправятся на производственную практику в ООО "Сургут перевалка". Как сказал руководитель подразделения компании: "Я готов работать с молодыми кадрами и передавать им свой опыт".

А мы в свою очередь, рады новому индустриальному партнёру нашего техникума и новым перспективам!

Подробную информация о компании http://www.surgutperevalka.ru/?id=1