Спорт - норма жизни

Спорт - норма жизни

И вновь очередные победы! Студенты Сургутского нефтяного техникума приняли участие во Всероссийском студенческом фестивале "Спортивная студенческая ночь", который проводился в рамках федерального проекта "Спорт - норма жизни".

Наши результаты:

I место в номинации "Эстафеты на льду". Студенты одержали уверенную победу во всех 7 эстафетах данного состязания!

III место в турнире "Хоккей с мячом" (команда уступила более возрастным командам из высших учебных заведений, обыграв, в том числе и команду преподавателей)

I место в соревнованиях по номинации "Настольный хоккей" (студент Янбухнин Р. из группы 5РЭ82)

Мы поздравляем наших победителей и желаем ребятам, чтобы сегодняшние достижения стали только началом блистательного пути к еще большим вершинам. Счастья, уверенности в своих силах и удачи!

Благодарим организаторов мероприятия - Министерство спорта Российской Федерации, Ассоциацию студенческих спортивных клубов России и РССС | Российский студенческий спортивный союз за возможность участия в спортивных мероприятиях, надеемся на дальнейшее сотрудничество!