Дарите книги с любовью

Дарите книги с любовью 16.02.2021

Дарите книги с любовью

Сегодня директор Сургутского нефтяного техникума Надежда Николаевна Еговцева присоединилась к всероссийской акции "Дарите книги с любовью".

Книга, которую она подарила в книжный фонд библиотеки была выбрана не случайно. Автор книги Ана Мавричева - эксперт-практик в продвижении личности и советник первых лиц, в числе ее клиентов - первые лица страны, губернаторы, топ-менеджеры корпораций, звезды шоу-бизнеса, блогеры-миллионники. Книга "Код публичности" стала бестселлером, а по версии читателей "OZON" в 2019 году она вошла в ТОП-100 книг по бизнесу на всех языках мира.

‼ По словам Надежды Николаевны "в эпоху Digital очень важно развивать свой личный бренд и позиционировать себя как профессионала и эксперта в той или иной области". Читайте полезные книги!

Если вы тоже решили поучаствовать в акции, приносите книгу в библиотеку техникума. Оставить их можно на полочке "ДАРИМ С ЛЮБОВЬЮ". 		<div style=