Безопасность прежде всего

Безопасность прежде всего

С профилактической беседой перед студентами 1-ого курса на актуальную тему: "Безопасность дорожного движения в зимнее время" выступила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения, старший лейтенант полиции Струтинская К.Е.

Более подробно остановились на разъяснении отдельных статей и требований Правил Дорожного Движения, ведь каждое нарушение правил может привести к дорожно-транспортным происшествиям с различными последствиями, иногда плачевными, как для водителей, так и для пешеходов.

Но студенты Сургутского нефтяного техникума знают и соблюдают все правила дорожного движения, благодарны организаторам за возможность в очередной раз вспомнить о правилах, как действовать в сложных ситуациях, возникающих на дорогах.

!!! Наша жизнь - в наших руках!!!