Вместе против терорра!

Вместе против терорра! 19.02.2021

Вместе против терорра!

Это мероприятие мы долго ждали и готовились к нему с особым чувством. Оно не простое. Оно про любовь к ближнему, про патриотизм, про память о подвиге тех людей, которые погибли от рук террористов в мирное время.

Сегодня в Сургутском нефтяном техникуме состоялась антитеррористическая сессия-практикум "#ВМЕСТЕ ПРОТИВ ТЕРРОРА".

Всего в мероприятии приняли участие четыре команды студентов: "112 / 911", "Медведи", "Омон" и команда "Крылья свободы". Ребята не только подготовили визитные карточки команд, но и показали свои теоретические знания по таким вопросам, как:
- что делать при обнаружении взрывного устройства
- поведение пострадавших если вы ранены или задыхаетесь
- алгоритм действий, если загорелась квартира или вас завалило
- действия населения при угрозе теракта и другие важные для жизни и здоровья вопросы!

Отдельные слова благодарности хочется выразить гостям и экспертам нашего мероприятия. Их профессиональный подход, компетентность и внимательность к деталям сделали нашу встречу действительно практической и полезной для всех присутствующих.

Пусть позитивный настрой, который мы получили сегодня не угасает! Желаем всем мирного неба над головой!