Всероссийская акция "Дарите книги с любовью"

Всероссийская акция "Дарите книги с любовью" 25.02.2021

Всероссийская акция "Дарите книги с любовью"

В феврале в нашей стране проходила всероссийская акция "Дарите книги с любовью". Сургутский нефтяной техникум тоже не мог пропустить это замечательное мероприятие.

Из интервью с директором техникума Еговцевой Н. Н.: "Я не просто люблю книги! Я их боготворю! Научную литературу, бизнес-литературу, классику.. Но особое место в моем сердце всегда занимали детские книги. Это удивительный мир, благодаря которому каждый может почувствовать себя волшебником, или правителем страны Оз, или отважным капитаном...

Сейчас так много хороших, ярких и необычных детских книг, и так хочется, чтобы как можно больше детей могли их прочитать. Именно поэтому мы передали подборку детских изданий известного писателя и психолога Елены Журек (которая создала мир существ, стоящих на защите природы - хранимиров) и русского советского детского писателя, прозаика, драматурга - Николая Носова, в Центральную городскую библиотеку имени А.С. Пушкина.

Отдельные слова благодарности хочется выразить заведующей библиотеки - Кобелевой Татьяне Владимировне.

Бумажная книга всегда актуальна и не теряет своей ценности. ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ!