В здоровом теле - здоровый дух!!!

В здоровом теле - здоровый дух!!! 16.03.2021

В здоровом теле - здоровый дух!!!

Студенты СНТ в рамках всероссийского забега «Лыжня России», приняли активное участие в городской лыжной гонке "Сургутская Лыжня -2021".

Лыжники техникума преодолели две дистанции протяженностью 5 км и 3 км. Несмотря на то, что у одного из участников уже на старте повредилась лыжная палка, наш студент не растерялся и решительно прошел дистанцию с одной палкой.

Участники лыжной гонки в этот солнечный день получили огромный заряд бодрости, энергии, и позитивного настроения!

Выражаем огромную благодарность нашим студентам: Десятову М. (5ПНГ81), Рогожкину С. (5ПНГ81), Давлетовой С. (5РЭ01), Лисаеву Д. (5РЭ01), Хайбуллину Л. (5РЭ02).

Мы очень гордимся нашими студентами, желаем новых спортивных достижений и побед!