Студент СПО - звучит гордо!

Студент СПО - звучит гордо!

Дорогие друзья! Спешим поделиться с вами отличной новостью! Подведены итоги дистанционного конкурса "Студент СПО", организатором которого выступил Нижневартовский нефтяной техникум (филиал) ФГБОУ ВО "ЮГУ" .

От нашего техникума в данном мероприятии приняли участие шесть студентов, которые обучаются по специальности "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений". Они самостоятельно подготовили презентационные проекты и выполнили конкурсные задания по направлению специальности.

Оргкомитет Конкурса достойно оценил труды наших студентов, и отметил Мурадову Назпари, набравшую 11 баллов из 13 максимально возможных, дипломом I степени.

Очень важно когда тебя поддерживают профессионалы, поэтому отдельные  слова благодарности ребята выражают преподавателям - Резиной Кристине Геннадьевне и Богатовой Светлане Александровне.

Развиваемся вместе! Идём вперёд!