Первый выход в свет

Первый выход в свет 17.03.2021

Первый выход в свет

Наконец-то Сургутская филармония распахнула свои двери после карантинного затишья. И 14 марта студенты 5ТОР01 и 5ТОР02 групп Сургутского нефтяного техникума посетили премьерный концерт в новом творческом сезоне.

Программа называется «Я не могу иначе…» и посвящена 75-летию со дня рождения народной артистки РСФСР Валентины Толкуновой.
В память о певице ансамбль русских народных инструментов «Ларец» подготовил концерт. В него вошли самые известные произведения из репертуара великой певицы, такие как «Поговори со мною мама», «Я не могу иначе», «Носики-курносики сопят».

Конечно, студенты получили яркие впечатления от мероприятия: все очень скучали без живого созерцания творческих коллективов на площадках нашего города.