СНТ волонтеры

СНТ волонтеры 24.03.2021

СНТ волонтеры

В Сургутском реабилитационном центре прошло яркое, творческое мероприятие «Рукавички-варежки». Оно состоялось в рамках проекта «Сможем вместе». Проект создаёт благоприятные условия для развития детей с ограниченными возможностями здоровья.

Студенты СНТ стали волонтерами этого мероприятия вместе с учреждением по работе с подростками и молодежью «Вариант».

Волонтеры провели развлекательную программу: дети отгадывали загадки, изображали волшебных животных, участвовали во флешмобе «Тик-ток».
На мероприятии работал фитобар «Теплая варежка» с вкусным и полезным травяным чаем. Можно было не только согреться чаем, но и узнать рецепт его приготовления.

Яркие эмоции и впечатления получили все: и дети, и волонтеры, и организаторы праздника.