Студенты покоряют Нефтяную столицу

Студенты покоряют Нефтяную столицу 25.03.2021

Студенты покоряют Нефтяную столицу

Студенты Сургутского нефтяного техникума принимают участие в IV Международном научно-практическом Форуме "Нефтяная столица".
Это уникальная возможность влиться в профессиональную жизнь нефтяной отрасли региона и страны.

В рамках конкурса инновационных проектов студенты презентуют авторские исследовательские и инновационные проекты по следующим направлениям:

• «Борьба за воздух. Экологические стандарты в машиностроении» Авторы проекта: Димахов Владимир, Молчанов Денис (5ТОР70)
  • «Проект производства дизельной фракции из рапсового масла» Автор проекта: Койлыбаева Залина (5ПНГ81)
  • «Применение мха как адсорбента для углеводородов» Автор проекта: Мартьянов Данил (5ПНГ70)

Желаем Всем участникам Форума успешной и плодотворной работы, а также эффективного взаимодействия.

P.S Международный молодежный научно-практический форум «Нефтяная столица» проводится в автономном округе с 2018 года. Его участниками уже стали свыше 3 тысяч человек из России и 16 стран мира.