Россия - моя история! Рюриковичи

Россия - моя история! Рюриковичи 02.04.2021

Россия - моя история! Рюриковичи

Студенты группы 5БС82 посетили мультимедийный исторический парк «Россия - моя история». Это место, где можно изучать историю с помощью интерактивных залов и площадок. Залы охватывают всё правление династии Рюриковичей от первого древнего князя и до Романовых: несколько веков истории.

Выставка включает в себя несколько зон. Каждая представляет определённый исторический временной отрезок. Касаешься рукой стенда - и перед тобой появляются факты и события. В них помогает ориентироваться экскурсовод парка. И ты погружаешься в волшебный мир истории.

Плавно и степенно идет экскурсия. Переходит от эпохи к эпохе. Достигает круглого зала. А в нём весь потолок отведен под показ различных исторических битв, которые оказали значимое влияние на Россию в целом.

Студенты СНТ прикоснулись к истории России, узнали больше о великих правителях, потрясениях и победах страны.