День открытых дверей - 2021

День открытых дверей - 2021 10.04.2021

День открытых дверей - 2021

Сегодня в Сургутском нефтяном техникуме открыты двери для всех желающих старшеклассников. Познакомиться со специальностями нефтяной отрасли приехали более 100 старшеклассников города Сургута.

В ходе выступления, Администрация техникума рассказала ребятам о правилах приема в учебное заведение, практике, социальном партнерстве и трудоустройстве, об интересной и насыщенной студенческой жизни, дополнительном образовании, кружках и секциях.

В фойе техникума гостей встречала научно-практическая выставка, где желающие смогли прикоснуться к учебному техническому оборудованию, послушать ознакомительные разборы по каждой специальности, тем самым погрузились в мир нефтегазодобывающей отрасли.

Все желающие получили консультации и пообщались с преподавателями и студентами техникума, задали интересующие вопросы.

В заключении, студенческий актив порадовал гостей авторским танцевальным номером и художественным словом "МоиМ" с посланием будущим первокурсникам о важных постулатах жизни!
Мы рады будем видеть вас в числе наших студентов 1 сентября!

ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!