Развиваем Soft Skills

Развиваем Soft Skills 16.04.2021

Развиваем Soft Skills

Впервые в Сургутском нефтяном техникуме состоялся Чемпионат по оценке личностных компетенций Soft Skills в формате квеста.

Мы уже рассказывали вам раньше о Soft Skills
Подробнее: https://vk.com/wall-187612064_57

А теперь мы не только рассказываем, но и показываем, обучаем и тренируем наши навыки будущего, ведь они необходимы каждому профессионалу вне зависимости от сферы деятельности.

В ходе Чемпионата более ста студентов первого курса посетили "станции" по 10 компетенциям Soft Skills:
- психологическая станция "Адреналин"
- английская станция "Lingvo-компетенция"
- станция группового сплочения "Дружба"
- станция логики и интеллекта "Поле чудес".
- а также медицинская станция "За ЗОЖ", физкультурная станция "Спортивная", юридическая станции "Знатоки права" и станция самопрезентации "Атмосфера".

По результатам маршрутных листов, победителями Чемпионата признаны:
1 место - студенты группы 5РЭ01
2 место - студенты группы 5РЭ02
3 место - студенты группы 5ПНГ02

Поздравляем всех участников Чемпионата с победой, ведь каждая команда справилась достойно со всеми поставленными задачами.
Не останавливайтесь на достигнутом! Развивайтесь! Ведь чтобы дойти до цели, главное - идти!

Благодарим Куратора Чемпионата, психолога Смирнову Татьяну Владимировну и команду студентов 2 курса за подготовку и проведение Чемпионата на высоком уровне.