Соревнования по баскетболу 3х3 в СНТ

Соревнования по баскетболу 3х3 в СНТ 18.04.2021

Соревнования по баскетболу 3х3 в СНТ

Согласитесь, что студенческие годы - это не только постоянно сидеть за партами и слушать лекции. Это и гулять с друзьями ночи напролёт, и зубрить билеты за день до экзамена, это и студенческие праздники, практика на предприятии и, конечно же, СПОРТ.

В нефтяном техникуме спорту выделяется большое значение. Наши студенты постоянно участвуют в различных соревнованиях и занимают призовые места.

На этой неделе в стенах СНТ проходили соревнования по баскетболу 3х3. В них приняли участие шесть команд. Болельщики эмоционально поддерживали команды и от души радовались заветным очкам. Каждый результативный бросок сопровождался громкими аплодисментами. Особые овации звучали в адрес трехочковых бросков. Соревнования получились веселыми и прошли в совершенно дружеской атмосфере.

Но в любом состязании должны быть победители. И в этот раз ими стали:

I место – команда "Шершни" (Рогожкин С., Кравченко Г., Сахаров А., Матияка Д.)
II место – команда "Чаеголики" ( Яковенко Е., Саламов А., Самохвалов К., Анвркулов Ж.)
III место – команда "Голден" (Гусейнов И., Хаметов Д., Андреев С., Кафаров Ф.)

Поздравляем с победой в соревнованиях и от души желаем всегда смело и гордо двигаться только вперёд, преодолевая все препятствия на пути к победе, обгоняя всех соперников в погоне за успех.