Студенческая научно-практическая конференция "Нефть, газ, экология - 2021"

Студенческая научно-практическая конференция "Нефть, газ, экология - 2021" 23.04.2021

Студенческая научно-практическая конференция "Нефть, газ, экология - 2021"

Ежегодно вот уже более 10 лет на базе Сургутского нефтяного техникума проводится студенческая научно-практическая конференция "Нефть, газ, экология - 2021". В этом году в ней как обычно приняли участие и студенты Нефтеюганского индустриального колледжаЛянторского нефтяного техникума и Нижневартовского Нефтяного Техникума

Две секции, 13 докладов, более 20 участников, и конечно же, самые актуальные темы в сфере нефтегазодобывающей отрасли.

В секции "Бурение нефтяных и газовых скважин", студент Сургутского нефтяного техникума Московкин Андрей удостоен диплома II степени с исследовательской работой "Использование противокоррозионных покрытий для штоков буровых насосов" (научный руководитель Зубкова Н.В.).

От лица администрации техникума мы благодарим всех участников конференции, жюри и гостей и с удовольствием говорим:
"До встречи на конференции "Нефть, газ, экология - 2022"!