Путь к звездам! Библионочь 2021

Путь к звездам! Библионочь 2021 23.04.2021

Путь к звездам! Библионочь 2021

В рамках Всероссийской акции «Библионочь-2021» в библиотеке СНТ прошло необычное мероприятие «Книга - путь к звездам».

Студенты первого курса смогли совершить увлекательное виртуальное путешествие по космическим просторам, узнать много нового и интересного о первом полете в космос, о планетах и звездах.

Кратко о самом главном:
 В ходе квиза «Большое космическое путешествие» присутствующим были предложены космические викторины, ребусы и многое другое
 Студенты, преподаватели и сотрудники приняли участие в поэтическом флешмобе «Мне бы к звездам взлететь»
 В библиотеке оформлены книжные выставки: «Человек. Земля. Космос» и «Звездам на встречу».

По окончании мероприятия, все желающие смогли принять участие в фотосессии «Пусть звезды опять нам назначат свидание», где можно было сделать памятное «космическое» селфи.