Хочу трудиться

24.04.2021

Хочу трудиться

Состоялась встреча студентов 3 курса с представителем градообразующего предприятия г. Сургута - ПАО "Сургутнефтегаз".

Уже в мае студенты Сургутского нефтяного техникума будут проходить практику в структурных подразделениях ПАО "Сургутнефтегаз". Причем принимающая сторона готова взять на себя ответственность не только закрепить практические навыки студентов, но и также готова оплатить весь период практики.
Для большинства студентов - это будет первое место официальной работы. Также студентам предложили при желании, продолжить трудовую деятельность и в летний период времени. Многих это заинтересовало!

Благодарим ПАО "Сургутнефтегаз" за возможность студентам реализовать свои мечты и трудиться на одном из крупнейших российских нефтегазодобывающих предприятий.

Уверены, благодаря упорству и трудолюбию наших студентов, предприятие обретёт молодых профессионалов.