СНТ присвоен статус "Центра проведения демонстрационного экзамена"

СНТ присвоен статус "Центра проведения демонстрационного экзамена" 28.04.2021

СНТ присвоен статус "Центра проведения демонстрационного экзамена"

Друзья! У нас отличная новость!

Сургутскому нефтяному техникуму выдали электронный аттестат с присвоением статуса "Центр проведения демонстрационного экзамена"!

Теперь мы являемся аккредитованной площадкой по стандартам Worldskills Russia. Впервые наши студенты по направлению подготовки "Экономика и бухгалтерский учет" (по отраслям) будут сдавать демонстрационный экзамен по компетенции "Бухгалтерский учет" на нашей площадке по стандартам WorldSkills Russia.

Для выполнения заданий студентам предстоит продемонстрировать знания, умения и практические навыки, полученные в ходе обучения.

Уверены, что наши студенты покажут достойные результаты!

P.S.
Центр проведения демонстрационного экзамена – это организация, располагающая площадкой для проведения демонстрационного экзамена по стандартам Ворлдскиллс Россия, материально-техническое оснащение которой соответствует требованиям Союза «Молодые профессионалы».

Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс Россия проводится с целью определения у студентов и выпускников уровня знаний, умений, навыков, позволяющих вести профессиональную деятельность в определенной сфере и выполнять работу по конкретной профессии или специальности в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.