Привет, Казахстан!

28.04.2021

Привет, Казахстан!

Цифровые возможности и современные технологии делают мир открытым для каждого, а международное сотрудничество и взаимодействие давно уже стали трендом XXI века!

Вот и наши студенты Мороз Даниил и Урманцев Роман приняли участие в V Международной студенческой научно-практической конференции “Интеллект студентов и школьников XXI века: реализация возможностей, перспективы”, посвященной 30-летию Независимости Республики Казахстан. Конференция прошла в дистанционном режиме.
 
 Наши ребята представали научные доклады по темам “Безвоздушные шины” и “Система автопилотов”, в рамках которых рассмотрели проблематику вопроса, нашли преимущества и недостатки применения данных систем автомобилей.

Мы благодарны Высшему колледжу Инновационного Евразийского университета за предоставленную возможность поучаствовать в таком масштабном конкурсе и не только узнать что-то новое, но и иметь честь познакомиться, пусть и заочно, с образовательным учреждением.

Отдельную благодарность выражаем научному руководителю - Ермаковой Светлане Владимировне за подготовку талантливых студентов.

Желаем дальнейших успехов!