Старт #SportLife - 2021

Старт #SportLife - 2021 29.04.2021

Старт #SportLife - 2021

В Сургутском нефтяном техникуме впервые состоялся спортивный Фестиваль #SportLife - 2021.

Фестиваль направлен на популяризацию физической культуры и спорта.

Поддержать начинания юных спортсменов приехали Сергей Хрипков – директор муниципального БУ спортивной подготовки "Спортивная школа "Аверс", депутат города Сургута, Константин Воронов – главный специалист отдела молодежной политики Администрации города Сургута, Руслан Садыков – руководитель спортивного клуба Сургутского педагогического университета.
 Центром внимания Фестиваля - наши талантливые студенты – спортсмены!

Ребята профессионально занимаются спортом в различных дисциплинах таких как тайский бокс, троеборье, каратэ, автомодельный спорт, восточное боевое единоборство КОБУДО, пауэрлифтингу.

В рамках Фестиваля спортсмены представили свои визитные номера, сразились в интеллектуальной игре и приняли участие в мастер-классе по технологии упражнения.

#SportLife стало точкой старта спортивного флешмоба, приуроченного к празднованию 9 мая, где участники запустили бумажные самолеты.

Благодарим гостей за мощную мотивацию и поддержку студентов!
Отдельные слова благодарности выражаем организаторам мероприятия за яркие эмоции и возможность реализации талантов студенческого актива нефтяного техникума.

ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ!
СПОРТ- ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!