Конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют»

Конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют»

В Сургутском нефтяном техникуме состоялся конкурс индивидуальных исследовательских проектов «Научный дебют».

Впервые в Конкурсе приняли участие все филиалы Югорского государственного университета, и впервые он состоялся в онлайн формате.
На секциях были рассмотрены более 30 индивидуальных исследовательских работ. Участие приняли студенты первых курсов.

Поддержим ребят, ведь они не постеснялись представить свои работы, а с гордостью и уверенностью представили свои доводы и выводы по заявленной теме исследования, а также ответили на вопросы членов жюри.

Готовы раскрыть итоги Конкурса.

Направление работы - "Биология"
1 место - Анашкин Андрей (научный руководитель Ненашева-Кручинкина Наталья Викторовна)

Направление работы "Иностранный язык"
3 место - Лошкарев Михаил (научный руководитель Кадырова Маргарита Ниловна)

Направление работы "Математика / Информатика"
1 место - Роспопа Евгений (научный руководитель Кулагина Антонина Степановна)
2 место - Хмызенко Павел (научный руководитель Нафикова Роза Фаритовна)
2 место - Шадрин Глеб (научный руководитель Нафикова Роза Фаритовна)

Направление работы "Русский язык / Литература"
1 место - Межевитина Владислава (научный руководитель Андреева Олеся Валентиновна)
2 место - Семенов Никита (научный руководитель Шрайнер Виктория Викторовна)
3 место – Ахметзянова Элиза (научный руководитель Андреева Олеся Валентиновна)

Направление работы "Обществознание"
2 место - Мамаджанов Бунёд (научный руководитель Багманова Разиля Фирдависовна)
3 место - Садретдинов Артур (научный руководитель Багманова Разиля Фирдависовна)

Поздравляем!!! Вы наша гордость!

Благодарим членов жюри за беспристрастное оценивание и рекомендации участникам Конкурса по развитию работ. Руководителям научных работ желаем вдохновения для реализации новых идей в грядущем проектном году и успешного продвижения реализованных идей!

До новых встреч!