С Днем молодежи!

27.06.2021

С Днем молодежи!

Поздравляем студентов, молодых преподавателей и выпускников с Днем молодежи – праздником юности и надежды!

Сегодняшних и будущих выпускников ИНТеха ждёт большое будущее. Уже сейчас вы добиваетесь высоких результатов в учебной деятельности, в творчестве и спорте. Многие из вас уже трудятся по специальности, активно участвуют в волонтёрском движении, масштабных научных, творческих конкурсах, конференциях и фестивалях.

Все это молодость и сила вашего духа. Молодость – время смелых дерзаний, напряженной учебы и плодотворного научного поиска, открытий и попыток их успешной реализации, надежд и перспектив. Именно в молодости закладываются основы грядущих достижений, определяются приоритеты, зарождаются самые смелые идеи. И от того, как вы проведете это время, во многом зависит ваша судьба.

Институт нефти и технологий в этом году  окончило более 200 студентов. Мы гордимся вами и желаем всем стать прекрасными специалистами.

Не теряйте связь со своими студенческими друзьями и родным институтом.
Учитесь, совершенствуйте свои навыки и умения. Пусть ваши знания и талант всегда будут востребованы, и никакие трудности не останавливают вас на пути к достижению поставленных целей.

С праздником дорогие.