Встреча на тему российско-молдавских отношений

05.07.2021

Встреча на тему российско-молдавских отношений

В дружественном коллективе зародились новые идеи межнационального взаимодействия.

Институт нефти и технологий объединяет студентов более 40 национальностей. Каждый из нас выходец из своей семьи, где свои устои, традиции и порядки. Поэтому очень важно говорить о толерантном взаимодействии между обучающимися.

Молодежный актив города совместно с отделом молодежной политики на базе "ФорматСургут" провели встречу на тему российско-молдавских отношений, в ходе которой, были рассмотрены такие вопросы как, общая история и ценности народов.

Участники встречи обсудили актуальные потребности молодежи, перспективы роста и раскрытие потенциала взаимоотношений, не только между молодежью разных национальностей, но и на уровне стран.

Итогом конференции стали, презентованные проекты «МежНацАкселератор 2.0» и «Мангуп – символ воинской славы народов», которые в будущем обретут новые перспективы развития.