Институт нефти и технологий приглашает получить рабочую профессию "Оператор технологических установок" по специальности "ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА" 22.07.2021

Хочешь получить профессию по нефтяной специальности и работать на градообразующих предприятиях?

Институт нефти и технологий приглашает тебя получить рабочую профессию "Оператор технологических установок" по специальности "ПЕРЕРАБОТКА НЕФТИ И ГАЗА"

Срок обучения: 3 года 10 месяцев (очная / заочная форма обучения)

Выпускники данной специальности могут работать операторами технологических установок, машинистами насосных и компрессорных станций на предприятиях ООО «Газпром трансгаз Сургут» и ПАО «Сургутнефтегаз» (ЗСК, УПГ). При приобретении стажа работы – на инженерных должностях, техниками в производственных отделах, участках и промыслах нефтяной и газовой отрасли.

Учебная и производственная практики проходят на предприятиях
ПАО «Газпром» и ПАО «Сургутнефтегаз».

Квалификация выпускника - техник-технолог

Техник-технолог:
ведет технологический процесс на установках высшей категории и обеспечивает синхронность работы всех технологических блоков
планирует и организует работу коллектива участка
эксплуатирует технологическое оборудование и коммуникации
предупреждает и устраняет возникающие производственные инциденты

По вопросам поступления:
телефон приемной комиссии: 8 (3462) 55 08 06, 8 922 249 34 11
сайт: https://inteh.ugrasu.ru (раздел "Абитуриенту")

Будем рады видеть тебя студентом Института нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»