Специальность «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

30.07.2021

Сегодня мы расскажем о специальности «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования»

Срок обучения: 3 года 10 месяцев (очная / заочная форма)

Рабочая профессия: слесарь-ремонтник промышленного оборудования.

Выпускники этой специальности могут занимать как рабочие (слесарь по обслуживанию и ремонту бурового и нефтепромыслового оборудования) так и инженерные должности.

Учебная и производственная практики на предприятиях ПАО «Газпром» и ПАО «Сургутнефтегаз».

Чем занимается техник-механик?
- организует производственный процесс на участках предприятий различных отраслей промышленности
- обеспечивает рациональное использование, ремонт и техническое обслуживание промышленного оборудования и ремонтной базы
- составляет технологическую документацию и выполняет несложные сборочные чертежи
- предупреждает неполадки в работе оборудования, оснастки, режущего и измерительного инструмента

По вопросам поступления:
 телефон приемной комиссии: 8 (3462) 55 08 06, 8 922 249 34 11
 сайт https://inteh.ugrasu.ru (раздел "Абитуриенту")

Будем рады видеть тебя студентом Института нефти и технологий (филиал) ФГБОУ ВО «ЮГУ».