Поздравление директора ИНТех Еговцевой Н.Н.

Поздравление директора ИНТех Еговцевой Н.Н.

1 сентября, в День знаний, я поздравляю всех студентов, родителей и преподавателей.

Дорогие первокурсники! Для вас это особенный день! Начинается новая глава жизни, новые друзья, преподаватели, новые возможности и знания.
2021 год объявлен годом науки и технологий. Желаю, чтобы вы нашли себя в исследовательском деле в стенах института. Чтобы на нашем небосклоне зажглись новые звёзды науки.

Уважаемые студенты, используйте каждую предоставленную возможность стать грамотными специалистами, настоящими профессионалами своего дела. И помните: только знания делают человека по-настоящему свободным и способным преодолевать любые жизненные трудности.

Отдельных слов благодарности заслуживают наши преподаватели, за их неравнодушие и неустанный труд, за профессионализм и ответственность. Будущее студентов во многом зависит от наставников, готовых делиться знаниями и опытом, поддерживать и вдохновлять.

Желаю много жизненной энергии и чтобы ваша тропа знаний была легкой и наполненной. С праздником!