Встреча студентов с майором полиции «Центра профессиональной подготовки»

Встреча студентов с майором полиции «Центра профессиональной подготовки»

Состоялась встреча с майором полиции «Центра профессиональной подготовки» Реент Ярославом Романовичем.

На встрече говорилось о проблемах наркомании, причинах, признаках, мотивации подростков к употреблению этого допинга.

В современном мире стремительно появляется много новых веществ, представляющих опасность для организма. Курительные смеси, соли и миксы - это новая химическая беда, которой наиболее подвержены молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.

Мы все сталкиваемся с определенными сложностями в жизни, но искать утешение в наркотическом угаре - не выход. Важно помнить, что бывших наркоманов не бывает и наркомания - это болезнь. Не позволяйте заманить себя в эту бездну, из которой многие так и не находят выход.

Мы за ЖИЗНЬ!