Студенты ИНТех встретились с работодателями ведущих градообразующих предприятий региона в Zoom

17.12.2021

Студенты четвертых курсов Института встретились с работодателями ведущих градообразующих предприятий региона.

Конференция по ZOOM, организованная Югорским Государственным Университетом позволила выпускникам рассмотреть возможность трудоустройства не только в Сургуте, но и по всему ХМАО.

Лукойл - Западная Сибирь, Нижневартовский филиал ПАО «Русснефть», СИБУР, АО «Самотлорнефтегаз», Салым Петролиум Девелопмент – это лишь небольшой список компаний, которые готовы принять в свой коллектив наших молодых специалистов.