Конкурс чтецов, посвящённый году экологического просвещения в России

Конкурс чтецов, посвящённый году экологического просвещения в России

С целью выявить отношение к экологическим проблемам современности и сформировать экологическую культуру под влиянием поэтического слова между филиалами «Югорского государственного университета» по инициативе ИНТех (филиала) ФГБОУ ВО «ЮГУ» был проведён конкурс чтецов, посвящённый году экологического просвещения в России, по номинациям «Экопоэзия собственного сочинения» и «Экопоэзия в сочинении известных авторов».

Продолжая традиции поэтов-классиков, участники конкурса призвали каждого из нас к защите окружающей среды. Приходя в гости к природе, помните: не делайте ничего, что считаете неприличным делать в гостях.

Предлагаем Вам посмотреть подборку выступлений наших студентов в нашей группе ВКОНТАКТЕ.