В Институте открыт новый учебный класс для подготовки специалистов

В Институте открыт новый учебный класс для подготовки специалистов

В рамках недели науки в Институте был открыт новый учебный класс для подготовки специалистов по направлению «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)».

Нашем гостем стал почётный выпускник и заместитель генерального директора по кадрам ПАО «Сургутнефтегаз» Кириленко Михаил Фёдорович.

Студенты и будущие техники-механики предложили всем присутствующим попробовать на практике лабораторные комплексы и объяснили принцип работы новых установок.
«Мне приятно приходить в Институт и видеть, что вы не останавливаетесь на достигнутом и продолжаете развиваться. Быть в последних трендах учебного процесса и технологических разработках в сфере образования. Я вижу, что качество подготовки кадров не перестает расти. Сейчас у нас работает более пяти тысяч ваших выпускников. Спасибо студентам за доверие к «Сургутнефтегазу», поделился с нами Михаил Фёдорович.

Благодарим студентов за мастер-класс:
  • Зайцева Валерия
  • Муртазалиева Тимура