Лянторский нефтяной техникум принял на своей площадке студентов нашего Института

29.03.2022

Лянторский нефтяной техникум принял на своей площадке студентов специальностей "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта" и " Техническое обслуживание электрического и электромеханического оборудования" (по отраслям). Ребята продемонстрировали профессиональные умения и знания в PROF баттле, на современном профессиональном оборудовании мастерских техникума.

Делегация из нашего Института вместе с преподавателями техникума обсудили вопросы совершенствования образовательного процесса в системе СПО.

По итогам встречи участники высказали и поддержали инициативу о проведении конкурса профессионального мастерства для студентов на базе мастерских ЛНТ и параллельно организации методического объединения педагогов филиалов «ЮГУ».

В свою очередь Ольга Любецкая директор Лянторского техникума поддержала инициативу участников встречи. «Двери техникума всегда открыты для студентов и педагогов филиалов. Мы готовы предоставить материальную базу учреждения для организации конкурсов и мероприятий».

Благодарим студентов и работников Лянторского нефтяного техникума за тёплый приём. ЛНТ \ Лянторский нефтяной техникум филиал ФГБО