Встреча-беседа с Явишевым Айдаром Альбертовичем, заместителем Председателя постоянного комитета Думы по нормотворчеству, информационной политике и правопорядку

31.03.2022

Айдар Альбертович рассказал студентам третьего курса направления «Переработка нефти и газа» о том, как устроиться в ПАО «Сургутнефтегаз» сразу после Института. «Мы ценим перспективных активных ребят и стараемся создавать все условия труда для молодых специалистов. Если вы хотите развиваться в спорте или в научной деятельности, мы готовы оказать поддержку. Наш отдел молодежной политики всегда рад принять в свои ряды активистов, первичная профсоюзная организация тщательно следит за исполнением всех трудовых обязательств перед работником» - рассказал гость.

Айдар Альбертович ведёт активную общественную деятельность и является соратником Общественной организации «Союз отцов Сургута».
Союз отцов Сургута

В заключение встречи гость дал надежду о том, что наши студенты смогут посетить закрытую научную конференцию для молодых специалистов СНГ. Именно там рождаются инновации и эксклюзивные разработки.