Научно-практическая конференция «Эврика» состоялась!

Научно-практическая конференция «Эврика» состоялась!

На суд жюри студенты предоставили свои научные изыскания в самых разнообразных сферах. Участники затронули экологические проблемы, биофизические процессы человека, исследования в области русского языка, литературы и права.

Эксперты высоко оценили работу Павла Беляева и Данила Спиридонова в тандеме с научным руководителем Ермаковой Светланой Владимировной, посвященную исследованию экологичности электромобилей.

Объектом исследования Виктории Ланчиковой стали студенты второго курса Института. Совместно с Андреевой Олесей Валентиновной были изучены сложные случаи склонения антропонимов.

Еще одной интересной темой научного исследования стали водородные машины, о которых присутствующим рассказал Акбаржон Ахмедов с научным руководителем Култаевой Уланой Еналиевной.

Мы поздравляем ребят с вступлением в ряды исследователей и изобретателей!