Покорители нефти и технологий

Покорители нефти и технологий

"Покорители нефти и технологий" - яркое и волнующее событие для выпускников. Ведь именно сегодня мы говорим до скорой встречи, провожая наших специалистов в долгую и интересную дорогу профессионального роста. Уверены, что знания, полученные за годы обучения, весь тот опыт, который приобрели ребята, окажутся востребованными.

Теперь уже нефтяники, именно на вас ложится большая ответственность за судьбу Родины. Завтра именно вы будете создавать новый мир и повышать потенциал страны в топливно-энергетическом комплексе.

Вы вступаете в эту жизнь в очень интересное время масштабного внедрения новых технологических процессов, ускорения темпов инновационного развития отраслей экономики страны, прихода века цифровых технологий.

Пусть дорога, которую вы выбрали, приведет к успеху!