Конкурс профессионального мастерства «Лучший лаборант химического анализа»

Конкурс профессионального мастерства «Лучший лаборант химического анализа» 03.12.2015

Конкурс профессионального мастерства «Лучший лаборант химического анализа»

27 ноября 2015 г. проводился Конкурс профессионального мастерства «Лучший лаборант химического анализа» на базе лаборатории нефтехимии Сургутского нефтяного техникума.
Подготовку и проведение конкурса осуществляли ведущие преподаватели спецдисциплин специальности 18.02.09 «Переработка нефти и газа».
В состав конкурсной комиссии входили: инженер-химик ЦЗЛ ОАО «Сургутнефтегаз» Рябченок Елена Павловна, представители администрации Сургутского нефтяного техникума: директор Саркисян И.С.; заместитель директора по УВР Парфенова С.А., заведующая кафедрой нефтяных дисциплин Богатова С.А. , заместитель директора по практике Ожгибесов Ю.Б.

Победители конкурса:
Миляева Елена (группа ПНГ 31)
Тятигачева Рита (группа ПНГ 32)
Головатюк Алла (группа ПНГ 31)
 рис.1.Теоретическая часть. Игра «Химическая рулетка».jpg  рис.2.Наблюдение за игрой.jpg  рис.3.Работа жюри.jpg