Студенты посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»

Студенты посетили мультимедийный исторический парк «Россия - Моя История»

Студенты посетили мультимедийный исторический парк «Россия- Моя История». Россия Моя-История
Ребята изучили мультимедийные выставки Рюриковичей и Романовых.

Одна из задач выставки Романовых — выразить благодарность к членам этой династии. На выставке можно больше узнать о добрых делах государей сформировавших российскую державу.

Эпоха Рюриковичей наполнена событиями, оказавшими решающее влияние на формирование государственности и всех сторон жизни нашей страны: основание древних городов, крещение Руси, двухсотлетнее ордынское иго и его преодоление, борьба с иноземными захватчиками, превращение Москвы в один из центров европейской общественно-политической жизни, создание сильного и самобытного государства.

Студенты также посетили купольный зал, в котором смотрели фильмы по астрономии «Солнце и его активность» и «Полярное сияние».