Стажировка студентов Института на базе Энергетического отделения СПК

Стажировка студентов Института на базе Энергетического отделения СПК

Открытие компетенции входит в состав стратегически важных планов Института. Верные точки роста и перспективы дальнейшего развития в соответствии с актуальными требованиями международного рынка труда.

Студенты гр МЭ01, Козенцов Дмитрий и Карлов Илья, прошли стажировку на базе Энергетического отделения (Структурное подразделение - 4) Сургутского политехнического колледжа в рамках подготовки к демоэкзамену, как формы государственной итоговой аттестации выпускников по программам СПО в компетенции "Метрология и КИП" в соответствии со стандартами Ворлдскиллс Россия.

Ребятам было дано задание. Нужно было собрать электрическую схему щита управления. Разобрать и собрать электроконтактный манометр и провести его калибровку. Парни отлично справились и получили сертификаты об обучении.