Студенческая научно-практичесая конференция «Нефть, Газ, Экология - 2022»

Студенческая научно-практичесая конференция «Нефть, Газ, Экология - 2022»

Студенты Института нефти и технологий, Индустриального института и Нефтяного Института представили на суд жюри свои научные работы в сфере топливно-энергетического комплекса.

Будущее страны в руках молодых ученых, именно от них зависит наше Завтра. Поздравляем ребят с праздником научных изысканий.

Места распределили следующим образом:
- Кириллов Данил и Абдуллин Азат, студенты ИндИ, заняли первое место в секции Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений с темой «Разработка макета частично функционирующей клиновой задвижки для демонстрационного показа».
- Короткая Юлия, студентка ИндИ, заняла первое место в секции Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений с темой «Устройство и структура ЭЦН».
- Набиуллина Надежда, студентка ИндИ, заняла второе место в секции Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений с темой «Влияние обратного клапана уравнительной линии на динамический уровень скважины оборудованной установки электроприводного центробежного насоса».
- Баширов Албаба и Исмаилов Анар, студенты ИНТех, заняли второе место в секции Бурение нефтяных и газовых месторождений с темой «Роторные управляемые системы».
- Иванов Артур и Рустамханов Равиль, студенты ИНТех, заняли третье место в секции Бурение нефтяных и газовых месторождений с темой «Технология очистки и рециклинга бурового раствора на месторождениях ХМАО-Югры».
- Алексеева Анастасия, студентка НефтиИн, заняла третье место в секции Переработка нефти и газа с темой «Актуальность применения кожухотрубчатых теплообменных аппаратов при переработке нефти».
- Салтовский Данил, студент НефтиИн, занял третье место в секции Экология нефтегазпром переработки с темой «Экологические проблемы нефтедобывающей промышленности».
- Анашкин Андрей, студент ИНТех, занял второе место в секции Экономика и бухгалтерский учёт в нефтяной отрасли с темой «Анализ проблем и стратегии развития арктической зоны РФ».
- Муртазалиев Тимур, студент ИНТех, занял второе место в секции Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта с темой «Исследование вреда окружающей природе от автомобилей с электродвигателями и с бензиновыми двигателями».
- Кириенко Иван, студент ИНТех, занял первое место в секции Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования с темой «Увеличение межремонтного периода центробежных секционных насосов».