Читательская конференция в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина

Читательская конференция в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина

Студенты института приняли участие в читательской конференции в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина по книге Михаила Шолохова "Судьба человека". Экспертом встречи стал профессор, доктор филологических наук Юрий Дворяшин.

В номинации "Мои впечатления от прочитанного" удостоились дипломов Александр Юлдашев и Андрей Кузнецов (В.В. Шрайнер), сертификатом награждена Дарья Кислова.

Дипломом отмечена Елизавета Пастушенко (О.В. Андреева), рассказавшая об экранизации произведения как о дебюте режиссёра С. Бондарчука; сертификатов удостоены работы Дарьи Литвиновой, Владиславы Межевитиной, Алины Тюнягиной на темы "Фразеология рассказа", "Одоративная лексика произведения", "Виды сравнений в "Судьбе человека".