С началом нового учебного года!

С началом нового учебного года!

Дорогие первокурсники, примите самые искренние поздравления с началом нового этапа вашей жизни. Сегодня вы стали студентами!

Поступив в Институт нефти и технологий, учебное заведение с богатой и неповторимой историей, в кузницу кадров нефтегазодобывающей отрасли, Вы сделали правильный выбор. Наше образовательное учреждение, предоставит Вам большие возможности для получения разностороннего и высококачественного образования. Помните, что хорошее образование — важнейшая составляющая жизненного успеха.

Пусть наступающий учебный год станет для всех нас годом достижений и личных побед! И давайте вместе творить историю нашего любимого и уникального Института нефти и технологий, который в 2023 году отметит свой пятидесятилетний юбилей.