Дорогие наши студенты! Хотим Вас познакомить с нашим воспитательным отделом!

Дорогие наши студенты! Хотим Вас познакомить с нашим воспитательным отделом!

Именно этот отдел разрабатывает основные направления работы с молодежью с учетом региональных особенностей, состава контингента студентов, традиций и религий.

Отдел воспитательной работы осуществляет сотрудничество с другими учебными заведениями, предприятиями, учреждениями, организациями региона и общественными молодежными движениями.

Сотрудники помогают Вам сформировать в себе качества разносторонне развитой, нравственно зрелой творческой личности. Прививают Вам патриотические чувства и гражданскую культуру, основанную на любви к своей стране и её истории, народу, языку, национальной культуре и традициям.

Ещё одним важным направлением в работе воспитательного отдела является стимулирование социальной активности обучающихся и поддержка их общественно значимых инициатив, а также оказание материальной помощи и назначение социальной стипендии студентам института.

Всегда рады Вам помочь в любой жизненной ситуации:
 8 (3462) 550-432 ( доб. 226)
- Киселева Ольга Владимировна Ольга Киселева - начальник воспитательного отдела;
- Астанина Наталья Александровна Наталья Астанина - социальный педагог;
- Вартик Гульназ Ришатовна Гульназ Ришатовна - начальник сектора инновационных проектов и студенческого самоуправления;
- Колесина Алёна Олеговна Алёна Колесина - специалист по связям с общественностью.