Конкурс-фестиваль Соцветие Юбилеев

Конкурс-фестиваль Соцветие Юбилеев

Одним из ярких событий стал конкурс-фестиваль Соцветие Юбилеев. Студенты первых курсов через прикладное искусство представили свою специальность.

Ребята креативно рассказали о своей будущей профессии, представив жюри аппликации из осенних даров, подделки из природного материала, работы из овощей и фруктов.

Каждая группа подготовила визитку. РЭ22 и РЭ24 спели, а ТК22 провели химические опыты и устроили танцевальный флешмоб. РЭ23 внедрили в свою визитку языковую компетенцию и пообщались с жюри на английском языке. МЭ21 так умело рассказали о своей специальности, что у присутствующих сложилось мнение, что ребята уже матёрые монтажники производства.

Также свои работы представили воспитанники ДС «Зоренька» в рамках ранней профориентации.

Приглашённым гостем стала Евгения Бессмертных сотрудник ПАО "Сургутнефтегаз" и одна из фронтиров Молодежного движения предприятия.

26 сентября будут подведены итоги, и мы узнаем имена лучших из лучших!