Поздравление от студенческого сообщества

Поздравление от студенческого сообщества

За каждой студенческой спиной стоит особый человек, и направляет он рукой, чтоб блеск в глазах их не померк.

Чтоб было интересно слушать, и интересно рассуждать, чтобы студенты были лучше, умели думать и мечтать.

Чтоб в жизни было все красиво, и много красочных идей. Пусть в этот праздник вся Россия поздравит всех учителей!

Спасибо вам за знания, которые даете, за то, с каким старанием предмет преподаете. За мудрость и терпение, за ласку и заботу! Пусть море вдохновения приносит вам работа!

Задача нелегкая - мастером стать, чтоб лик приукрасить Земли. Намного труднее – другим передать уменья и знанья свои.

Веками умельцы свой опыт несли иным поколениям в дар, студенты всегда с благодарностью шли к наставникам и мастерам.

Учитель бывает придирчив и строг, и часто тебя достаёт, но каждый учитель – немножечко Бог, который тебя создает.

Текс подготовили студенты группы 2ТК23, классный руководитель Анна Малетина

Студенческий актив в подарок педагогам подготовили творческий номер.

С праздником дорогие Учителя!