Встреча с представителями диаспор

Встреча с представителями диаспор

В рамках празднования Дня народного единства воспитательным отделом Института была организована встреча с представителями диаспор.

В актовом зале собрались первокурсники для того, чтобы пообщаться с председателями культурных центров дагестанской, таджикской и чеченской национальностей.

Также были приглашены почетные гости.
- Али Арсланов - руководитель отдела просвещения при Муфтияте Республики Дагестан.
- Магомед Магомедов - ученый, богослов при Муфтияте Республики Дагестан.
- Шамиль Омаров - председатель Совета имамов Сулейман-Стальского района Республики Дагестан.

Беседа была посвящена человеческой любви и правилам поведения в жизни. Присутствующие рассуждали над понятием, что такое грех и как научится в каждом видеть своего брата и сестру.

В нашем Институте обучаются люди более 32 национальностей. Все мы дружно живем и идем к единым целям!