Открытые лекции в рамках профориентационной работы

Открытые лекции в рамках профориентационной работы

История сотрудничества Института и Сургутского завода по стабилизации конденсата им. В. С. Черномырдина насчитывает более 20 лет.

Возможность трудоустройства выпускников профильных специальностей на производственные площадки ЗСК является мотивирующим фактором для наших студентов и существенно повышает престиж специальности.

В рамках профориентационной работы со студентами третьих курсов по специальности 18.02.09 Переработка нефти и газа проведены открытые лекции ведущим инженером-технологом Алексеем Игоревичем Бородиным.

Алексей Игоревич осветил следующие вопросы: структуру предприятия, сырье, продукцию, основные технологии и процессы, оборудование.

Студенты вели активный диалог, задавали вопросы, отмечается заинтересованность и мотивация.

Газпром
ООО «Газпром трансгаз Сургут»