Интеллектуальная игра «Кулибины»

Интеллектуальная игра «Кулибины»

Команда Института «Технокорпорация», состоящая из семи студентов специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования, приняла участие в интеллектуальной игре «Кулибины».

Организатором состязания выступил Индустриальный Институт филиал ЮГУ.

ИНТех соревнуется с командами Индустриальный Институт филиал ЮГУ, ЛНТ \ Лянторский нефтяной техникум, Нефтяной Институт.

Игра проводится в формате онлайн на платформе Zoom и состоит из семи туров, в каждом туре семь заданий.

Задание каждого тура направлено на определение уровня знаний студентов по учебным дисциплинам «Техническая механика», «Технология отрасли», «Электротехника и электроника».

Для проведения игры в помощь нашей команде назначены координатор Зубкова Н.В. и технический помощник Быкадорова Н.С.