Встреча с Ильиных Сергеем Владимировичем

Встреча с Ильиных Сергеем Владимировичем

Где слово пробуждает мысль –
Там сердце мечется в истоме.

Мой друг читатель, не ленись,
Возьми стихов толковый томик:
Возможно, в нём откроешь ты
Секрет потерь и обретений
От тех, чьи помыслы чисты
И чьи давно не меркнут тени.

Сергей Ильиных.

В библиотеке состоялась встреча с сургутским поэтом, членом союза писателей, членом Союза журналистов России – Ильиных Сергеем Владимировичем.

Встреча стала событием и настоящим подарком для читателей. Студенты первого курса познакомились с поэтическим творчеством Сергея Владимировича. Он рассказал о себе, о творческом пути, ответил на многочисленные вопросы и, конечно, читал стихи.
Стихи-воспоминания, стихи-раздумья, стихи-признания…

Со слов Сергея Владимировича, именно чтение классических литературных произведений может возместить потребность молодежи в духовной жизни и поисках идеалов.

Выражаем огромную благодарность Сергею Владимировичу за проведенную творческую встречу, которая дала возможность студентам пообщаться лично с поэтом.
Вы щедрой души человек, умеющий дарить свой талант бескорыстно. Спасибо, что не уставая удивляете нас волшебством своего слова.