Всероссийское социологическое исследование вовлеченности студентов в занятия по предмету «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

Всероссийское социологическое исследование вовлеченности студентов в занятия по предмету  «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА» 19.02.2016

С 11 по 16 февраля студенты техникума приняли участие во Всероссийском социологическом исследовании вовлеченности студентов в занятия по предмету  «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА».
В исследовании приняли участие студенты всех специальностей и курсов в составе 408 человек.
Цель исследования – совершенствование программ, приведение их в соответствие с возможностями и потребностями обучающихся, а также повышение качества преподавания предмета «Физическая культура» в образовательном пространстве Российской Федерации.
Исследование является анонимным. Вся информация, полученная по результатам анкетирования, строго конфиденциальна и будет использована в обобщенном виде.
Анкеты разработаны научным коллективом Института медико биологических проблем ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов» (РУДН), в состав которого входят педагоги и психологи, с учетом возрастных особенностей.
Информацию подготовила: И.В. Федорова